Ufhusen

Definitives Schlussresultat vom 18. Oktober 2015

Kandidatin/KandidatParteiStimmen
Schelbert LouisGrüne5
Meile KatharinaGrüne2
Müller EstherGrüne2
Bärtsch KorinthaGrüne1
Hofer AndreasGrüne1
Stutz HansGrüne1
Frey MoniqueGrüne0
Reusser ChristinaGrüne0
Studhalter IrinaGrüne0
Töngi MichaelGrüne0
Glanzmann-Hunkeler IdaCVP216
Müller LeoCVP201
Schwegler MartinCVP156
Wismer-Felder PriskaCVP148
Ineichen ChristianCVP115
Leu BeatCVP105
Zurkirchen PeterCVP104
Gmür AndreaCVP93
Scherer OttiliaCVP93
Schmassmann NorbertCVP66
Vitali AlbertFDP53
Schilliger PeterFDP36
Schurtenberger HelenFDP33
Mahler RolandFDP30
Leuenberger ErichFDP27
Zeier MaurusFDP25
Freitag CharlyFDP24
Hunkeler DamianFDP23
Keller IreneFDP19
Ruckli KarinFDP18
Graber ToniSVP173
Thalmann-Bieri VroniSVP148
Estermann YvetteSVP141
Grüter FranzSVP127
Müri FelixSVP124
Winiger FredySVP122
Schärli ThomasSVP90
Liebrand AnianSVP89
Imfeld OliverSVP86
With PeterSVP81
Birrer-Heimo PriscaSP11
Krummenacher MartinSP9
Fanaj YlfeteSP8
Vinatzer TheresSP8
Ludin PascalSP6
Mathis OskarSP6
Meyer-Jenni HeleneSP6
Pardini GiorgioSP6
Roth DavidSP6
Zemp YvonneSP5
Fischer RolandGLP15
Marti MarlèneGLP10
Kopp LauraGLP8
Özvegyi AndrásGLP7
Tobler StefanGLP7
Hess MarkusGLP6
Suter RogerGLP6
Rogger SusuGLP5
Spörri AngelinaGLP5
Hess RalphGLP4
Gauch YannickJUSO1
Petermann LinusJUSO1
Stehlin ZoéJUSO1
Weingart Mira BellaJUSO1
Dellagiacoma GinaJUSO0
Kaufmann LucaJUSO0
Leuenberger AbilasaJUSO0
Mumenthaler JanaJUSO0
Rigert NikJUSO0
Schumacher LukasJUSO0
Ammann Jean-PascalJCVP5
Käppeli CorinaJCVP3
Duss SerainaJCVP2
Schnider TobiasJCVP2
Arnold AndreaJCVP1
Krummenacher MichaelJCVP1
Käch TobiasJCVP0
Lekaj ValonJCVP0
Meier EliasJCVP0
Velke SimonJCVP0
Candan HasanSPSE1
Berisha BlertaSPSE0
Demirci EylemSPSE0
Manoharan YasikaranSPSE0
Mohamed LibanSPSE0
Mosquera LluviaSPSE0
Nuaj WilsonSPSE0
Pulaj BeratSPSE0
Gut StefanieJSVP3
Vonlaufen DavidJSVP3
Burgy SvenJSVP2
Huber ChristianJSVP2
Räber PascalJSVP2
Vozar DanielJSVP1
Hofstetter KevinJF1
Wurm AnjaJF1
Bachmann JuliaJF0
Baumann MarcoJF0
Bisang RamonJF0
Heer MarcoJF0
Kramis LucaJF0
Rimoldi Nicolas AlexanderJF0
Ruckli YvonneJF0
Murer LaurinJG3
Aregger JanaJG1
Bucher LukasJG1
Burtscher VeraJG1
Felder EvelineJG1
Sossai EsrinJG1
Studhalter JonaJG1
Takacs FabianJG1
Waldvogel GianJG1
Weiss MelinaJG1
Reinmann StefanieEVP2
Mumenthaler DanielEVP1
Bachmann DanielEVP0
Kretz KonradEVP0
Tanner ClaudineEVP0
Müller-Birrer MarkusBDP22
Planzer NicoBDP7
Häfliger RamonaBDP4
Kläfiger DenisBDP4
Stalder AlbertBDP4
Fuchs LeaBDP3
Schneider JenniferBDP3
Schneider ManuelBDP3
Tangeman MilcaBDP3
Markovic AlexanderBDP2
Felder Christoph RupertJGLP8
Cozzio MarioJGLP1
Müller LukasJGLP1
Rölli FranziskaJGLP1
Stadelmann UrsJGLP1
Zürcher ChristianJGLP1
Meyer JonasJGLP0
Meyer PascalJGLP0
Schärer Marie-LouiseJGLP0
Wick StefanJGLP0
Schweizer RudolfPS3
Ensmenger RomanPS0
Camenisch Räto B.AS0
Häcki WalterAS0
Lauber ToniAS0
Odolon WernerAS0
Schaller SeppiAS0
Vogel VinzenzAS0
von Däniken FelixAS0
Zoll Alois FelixAS0
Kunzmann PeterIP5
Zemp GaryIP5
Schwienbacher YvonneIP2
Sigrist MarcelIP2
Heeb OliverSVPI1
Bieri Hans PeterSVPI0
Bühler WalterSVPI0
Häberli PeterSVPI0
Schütz IngeSVPI0
Blättler ThomasSD2
Frey Herbert C.CVPACH0