Listenstimmen

14 von 14 Gemeinden haben die Listenstimmen gemeldet.

14 von 14 Gemeinden haben die Parteistimmen gemeldet.

Definitives Schlussresultat vom 29. März 2015

GemeindeGrüneCVPFDPSVPSPGLPJUSOJCVPJGBDP
Aesch151004181540011
Altwis831939620000
Ballwil1327010224232230112
Emmen2558141017128059614525483858
Ermensee49075611950011
Eschenbach2651327923058395736
Hitzkirch384152483741373982107
Hochdorf70761399456216741502211
Hohenrain1926675205532409310
Inwil1217626716935202105
Rain1729519914931231536
Römerswil181644417122111034
Rothenburg7560036957535770527527
Schongau16863595590002
           
Total58645813159412715724886210090140